+7 (495) 681-18-23
+7 (495) 681-15-32
ОБЩЕСТВЕННАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОМОЩИ ВЫНУЖДЕННЫМ МИГРАНТАМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной форум » Юридическая консультация » Отсутствие документов. Есть ли выход?
Отсутствие документов. Есть ли выход?
NurajДата: Среда, 16.03.2011, 21:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте.История такая. Я живу в общаге,где вместе со мной живут не только рабочие из зарубежья, но и те кто попал в сложную ситуацию. У моей знакомой, ее зовут Улани, такая история: ее родители- хиппи.В советское время они то ли сами отказались от гражданства, толи их лишили гражданства. Она родилась в СССР где то в Московской области,но естественно ее никак родители не оформили. В перестроичное время они уехали в Индию нелегально и поселились в коммуне кришнаитов. Там Улани жила до недавнего времени. В Индии она с родителями тоже жила без документов, так как ее родители отрицают любые формы связи с государством.Она такой жизни не захотела, поэтому с помощью знакомых хиппи из Болгарии ей удалось нелегально приехать в Россию. Хочется начать нормальную жизнь.Но документов она никаких не имеет.Она пыталась обращаться в разные инстанции,чтобы узнать как ей быть? Но на свои вопросы ответа вразумительного не получила. Поэтому хотелось бы обратится в вашу организацию за помощью. Можно ли в такой ситуации что то сделать? Или из-за отсутствия документов и какой либо информации о ней и ее родителях ей не удасться легализоваться? Ведь дело в том, что она даже не знает как по настоящему зовут ее родителей, она знаю их только под индийскими именами.

АдминистраторДата: Четверг, 14.04.2011, 21:03 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Где сейчас находится эта девушка?

Если в Московском регионе, то пусть приходит к нам на приём - попробуем разобраться в её истории и чем-нибудь помочь.

График работы, адрес и схема проезда находятся здесь.

Если за пределами Московского региона, то сообщите, где именно. Постараемся направить её в ближайший филиал...

Форум » Основной форум » Юридическая консультация » Отсутствие документов. Есть ли выход?
Страница 1 из 11
Поиск: